Отзыв о работодателе «ООО СибирьЭнергоСпецСтрой» Добавлен: 09.04.19 18:38

Основное название: ООО СибирьЭнергоСпецСтрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8 (391) 285-04-52

- Строительство жилых и нежилых зданий - Производство земляных работ - Производство электромонтажных работ - Производство штукатурных работ - Работы столярные и плотничные - Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен - Производство малярных и стекольных работ - Работы гидроизоляционные - Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами - Торговля оптовая металлами и металлическими рудами - Деятельность в области связи на базе проводных технологий - Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления - Деятельность в... »
Автор: Патриарх Всея Руси (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: иди туда, не знаю, куда, принеси то, не знаю, что
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Полное отсутствие формализма, дресс-кода, всех строгостей и бюрократии стандартной современной офисной компании.
Широкий простор для инициативы.
Очень приятный и обаятельный гендир, по впечатлению действительно человек хороший. Ребята в центральном офисе тоже показались приятными.

Полное отсутствие формализма и бюрократии идет не от свободы взглядов или современного подхода, а логично проистекает из полного отсутствия какой-либо структуры и системности в работе вооооооообще. Одна гениальная идея сменяет другую, звучит это все как рассказы 12-летнего стартапера, а выглядит как будто людей с овощного рынка завезли делать бизнес. Из серии "о, че, нам нужен готовый бизнес, надо загуглить, о, давайте купим ресторан гыгы, поищем на авито". Просто с бухты-барахты. Умение общаться с людьми на нуле, колхоз и деревня в худшем виде. Люди на полном серьезе ВНЕЗАПНО собрались сделать "свою ЯндексЕду, только лучше", при этом не в состоянии сделать даже сайт нормальный, потому что ищут фрилансеров за копейки, а потом и им платить не хотят. Запрягают по своим личным делам, распыляются на кучу задач, в итоге ни одну не доводят до ума. На работу по тендерам на полном серьезе выдвигались идеи "посадить девочку уборщицу" и "взять студентов из колледжа рядом и обучить". В Красноярске худо-бедно все работает за счет капитала, связей, людей, которые что-то умеют и присутствия гендира. В Москву решили зайти по принципу "о, а давайте и тут". В итоге здесь руководит всем только один человек, Машинкова Елена Владимировна, человек, может, и неплохой, но с уровнем интеллекта цветочной вазы. Пишет с ошибками через букву, считает, что вся суть бизнеса в агрессивном настаивании на своем как на рынке, фонтанирует идеями одна тупее другой. При этом очень деятельная, а воинствующая тупость - что может быть страшнее?

Ну и наконец, кидают на деньги. Откровенно всех подряд нет, но при малейшей возможности придраться не выплатят ни копейки даже тем, кого за копейки и наняли. Зато обещают, что "щас поднимемся" и золотые горы.

Резюме: крайне не рекомендую, сельские лохотронщики уровня овощного базара. Знаний нет, системы нет, умений нет, денег не увидите вообще.