Отзыв о работодателе «НОЧУ ОДПО ПРОФЦЕНТР» Добавлен: 09.04.19 17:46

Основное название: НОЧУ ОДПО ПРОФЦЕНТР
Другие названия: ООО ВИКОНТ, ООО АЦ СОУТ
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Рисование корочек и бумажек.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Полностью белая з/п.
Нет задержек после работы.
АЦ СОУТ - идеальное место для тех, кто любит унижения.
Также понравится тем, кто ищет работу на которой можно ходить курить сколько угодно раз.
Если вы умеете льстить начальству и не очень любите работать, вам тут тоже понравится, здесь таких любят.
Нравится, когда вас дурят и обманывают с з/п? Пожалуйста! О своей зар.плате узнаете только тогда, когда будете ее получать. Кстати изменить ее могут без вашего ведома.

Хочу начать с потенциального, на мой взгляд, ман*яка (это мое оценочное суждение) Кимаковского Сашки. Кажется, его должность "начальник отдела", но никто не знает какого. Руководит всем что видит.
Ген. директор делегировала ему все обязанности, поэтому он там ходит, как господь Бог. Позволяет себе абсолютно все. Людей ценит исключительно за подлизывание, и подыгрывание в игру "я здесь пуп земли". Бывший военный, который очень гордится насилием, которое видел у себя в армии.
Если даже вы будете проявлять успехи в работе, но позволите себе такое нахальство, как чувство собственного достоинства и защиту личных границ, то попадете в немилось царю-батюшке и вас всячески будут унижать при любой возможности.
Кстати, если вы женщина, это очень плохо. Женщины Сашке нравятся только, как сексуальный объект, будьте готовы к отвратительным пошлым шуткам, и не забывайте смеяться. Барину угождать надо. А в остальном женщин воспринимает, как что-то такое глупое, что даже сам за вас будет вам ошибки и косяки придумывать. Как говорится, самооценку сам себе не подымешь, никто не подымит. Старается как может. Не благодарите, он это от чистого сердца.
Если действовать по инструкции, описанной выше, будете как сыр в масле купаться. Можете вообще ничего не делать, здесь не увольняют.
Ну а если серьезно, то за время работы в этой компании, у меня развился рефлекс, и я стала вздрагивать, когда к нам в кабинет заходил мужчина. Потому что такого неадеквата я не встречала никогда. Сашка - больной человек, он может начать орать или унижать вас вообще за приветствие с вашей стороны.
Собственно, такое поведение со стороны руководства дает о себе знать. Сашка работает там меньше года, а компания уже еле-еле окупается. Сейчас ожидается сокращение, а урезание зар.плат уже идет с начала этого года.
Вообще Сашкины капризы дорого фирме обходятся, способных и умных многих он разогнал. Устроил текучку персонала. На мой взгляд, было бы эффективнее взять 2 специалистов, чем 10 неумех. Но они понабрали много низкоквалифицированного персонала и отрываются на них, как умеют.
Очень не советую для трудоустройства.