Отзыв о работодателе «ЗАО УК Старт» Добавлен: 08.04.19 17:49

Основное название: ЗАО УК Старт
Другие названия: магазин домовой

Сеть магазинов товаров для дома
Автор: Ольга Пожарская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец - консультант
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Плюсы Работала в 2018 году продавцом в одном из магазинов в Питере. Все стабильно, зарплата выплачивается во время, коллектив очень хороший, но тут как повезет, мне видимо повезло, поддерживали, помогали, достаточно большая взаимовыручка.
Есть обучение, в основном в самом магазине, очень удобно. По зарплате ты знаешь, сколько заработал, так как каждый день руководители озвучивают. Есть возможность вырасти в компании, для этого надо просто хорошо работать и учиться. Что меня приятно удивило, это то что много сотрудников, которые работают давно, от 3 и выше лет. Удивило это потому что на предыдущем месте, не успеваешь с человеком толком пообщаться, а он уже увольняется.
Если бы не обстоятелсьва по которым пришлось уволиться, работала бы и работала. Очень хорошо вспоминаю коллектив и сам магазин. Попробую в этом году вернутся в этот же магазин, если возьмут.

Минусы: первое время болели очень ноги, так как 10 часов на ногах и работа со стремянками, но привыкла в течении месяца, после этого стало легко. Много проверок, например тайный покупатель.