Отзыв о работодателе «ООО "Системный буровой сервис" (г. Волгоград)» Добавлен: 08.04.19 08:09

Основное название: ООО "Системный буровой сервис" (г. Волгоград)
Телефоны: +7 (8442) 47-37-17
Адрес: Россия, г. Волгоград, ул. Тулака, д. 15

Супервайзинг по бурению и испытанию газовых скважин. Основной заказчик ООО "Газпром Добыча Ноябрьск".
Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инженер 1-ой категории (буровой супервайзер)
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Текущая зарплата: $1000

Обычно положительные отзывы не пишут, только в исключительных случаях когда руководитель этой самой компании заинтересован в том, чтобы отрицательных отзывов было на много меньше. Поэтому я считаю, что если таким отзывам и имеет место быть, то только с подачи самого работодателя.

Ребята никогда устраивайтесь в эту компанию – шаражку ООО «СБС», обходите ее стороной. Для начала элементарно проверьте ее по судам, по онлайн трудовой инспекции и Вам все станет ясно. А теперь о главном:
- Когда вы устраиваетесь на работу, подписываете договор при условиях, что вас устраивают условия договора пункт №5 где прописан ваш оклад, дни выплаты заработной платы 2 раза в месяц, режимы труда и отдыха, период вахты 30 дней. НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМУ ТОМУ, что в этом договоре прописано – ЭТО ВСЕ ФИКЦИЯ и ОБМАН (этот работодатель никогда не выполняет договорных обязательств и то, что обещает на словах)! Дорожные оплачивают без проблем, но только до вахтового поселка. Обратно вырваться Можно, но только известив работодателя в письменной форме ссылаясь на ТК РФ ст-299 (вахта не более 30 дней), это проверено вывозят моментально.
С своевременной выплатой заработной платы (согласно ТК РФ ст-142 ч-2), да выплачивают но только за первые 15 дней, а дальше ВСЕ забудьте про заработную плату, ее выплачивают, однако только с Вашего письменного заявления о выдаче аванса в счет заработной платы аля за тако-то месяц и ТАК БУДЕТ ВСЕГДА, да ЗП будут выплачивать, но только частями по 30-50 тысяч рублей в месяц, через некоторое время вы запутаетесь сколько Вам должны. Будете требовать вообще ничего не получите (расчетные листы в ООО «СБС» выдают раз в 3 месяца), руководители компании сразу принимают такой прием ссылаясь на замечания и не довольство Заказчиков и ЭТО ТОЖЕ ВСЕ ОБМАН и ФИКЦИЯ (необходимо проверять у самих Заказчиков созваниваясь по телефону и требовать бумагу за подписью Заказчика).
Лично мною написано уже не одно заявление в трудовую инспекцию на этого работодателя начиная с 28.11.2018г (Я НЕ УВОЛЬНЯЛСЯ И НАМЕРЕН СУДИТЬСЯ), только после этого работодатель стал со мной рассчитываться частями по средней ЗП (без премий предусмотренных договором).
Так, что ребята НЕ ЗА ЧТО НЕ НАСТУПАЙТЕ НА МОИ ГРАБЛИ!!!!!