Отзыв о работодателе «Нюкон» Добавлен: 07.04.19 21:40

Основное название: Нюкон
Другие названия: ООО Nucon
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Амурская, 9/6

Производство конденсаторов
Автор: Что в имени тебе моём ? (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: не скажу
Дата начала работы: 2011 г.

Ничего положительного.

Вся их система работы с людьми устроена очень просто. Есть постоянный, неплохо прижившийся состав труппы этого балагана, и есть постоянно меняющийся состав. Примерно 10 одних и тех же их вакансий этого меняющегося состава постоянно висят в интернете годами. Например, конструктор меняется с частотой 1-2 месяца. То же самое и с другими свободными вакансиями. Долго новичок у них не работает, ибо они создадут ему такие условия труда, при которых новичок уходит сам. Но пока новенький работник отрабатывает свой так называемый испытательный срок за гроши, то фирма успевает воспользоваться плодами его трудов, а затем просто вышвыривает этого новенького на улицу, а на его место сразу же приглашают на собеседование очередного соискателя. Этим тварям пофиг, что они поступают не по-человечески, они ничего не боятся.
Если вам, дорогие мои соискатели, дороги время и нервы, то крайне не рекомендую устраиваться работать к этим /censor/. Не повторяйте горький опыт работы у них кучи людей, которых они приняли и уволили за все время своего существования. Таких людей сотни.