Отзыв о работодателе «Офисная служба» Добавлен: 05.04.19 18:36

Основное название: Офисная служба
Другие названия: ООО "Офисная Служба"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 88003019404; 8(812)3259404
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Расстанная

«Офисная служба» – интернет-магазин товаров для офиса. Предприятие находится на промзоне, граничащее с территорией кладбища. Условия труда из рода вон выходящие. Сотрудники склада, работают в неотапливаемых помещениях с бегающими крысами. Весь товар на складе хранится в антисанитарных условиях, грязи, сырости и плесени. Для менеджеров предусмотрено два офиса. В одном офисе сидит начальство с бухгалтером, который пболее приличный чем офис менеджеров. Штат менеджеров работает в соседнем здании, так же в антисанитарных условиях. Кабинет плохо освещен, не работают лампы. Антисанитария, грязь, кабинет... »
Автор: Natasha (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Как сотрудник компании, мне очень неприятно было увидеть ТАКИЕ отзывы о месте, в котором работаю. Работаю здесь давно, а когда моя дочь вдруг наткнулась на плохие комментарии, не смогла остаться равнодушной!тем более с тем, чем абсолютно не согласна!

Считаю, что очень многое зависит от самого человека. Есть люди, которым в принципе не угодить и они видят минусы везде, даже там где их нет, они все равно найдут, выдумают, создадут в конце концов.
Сами знаете, если "дождь-мокро", если "солнце-душно". Я лично могу сказать за себя.
Коллектив хороший. Нет, коллектив очень хороший. А не это ли чуть ли не главное достоинство каждой уважающей себя компании? Тебе всегда помогут, всегда услышат, всегда есть у кого спросить и кому подсказать.Я не помню здесь сокращений за всю свою работу, а это почти 10 лет как! А это значит, что у тебя есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне.Всегда вовремя зарплата!
Отпуск бери, когда удобно Тебе, а не планируй его за 12 месяцев, когда и не знаешь поедешь ли ты через неделю и поедешь ли ты вообще куда-либо.

И самое главное лично для меня, нет того самого злополучного стресса, жутких совещаний, публичных выступлений. Все мы взрослые люди, можем и опаздывать, или брать выходные посреди недели, начальство всегда относится с понимаем, главное предупредить и тебе пойдут навстречу.
Наша компания-это наша семья. Если не нравится-надо уходит, а не тихо ненавидеть или увольняться и оставлять неприятные отзывы, я считаю.

Офис недалеко в центре. Пусть рядом и кладбище, зато там известные люди похоронены так то)