Отзыв о работодателе «Моспосуда-1» Добавлен: 05.04.19 17:36

Основное название: Моспосуда-1
Другие названия: Фудпак
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: +7 (495) 151-13-19

Ужасная компания! Маленькая комната там сидят 7 человек разного профиля работают! Алина кадровик не очень понимает свое дело. И разговаривает со всеми как @ с друзьями. Неадекватные руководители. по з.п пишут одно на деле не так все прекрасно!Врут ОФис Сокол найти его очень сложно. Грязный!
Автор: Анна Викторовна Знаю как построить счастливую семейную жизнь! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Родственник
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Финальная зарплата: $2000

У тебя высокая должность, потому что ты наш родственник!

Веселая Компания! Обещают одну зарплату, в итоге другая, что даже на еду не хватит. Шикарное руководство, сборище родственников, не понимающие зачем они пришли на работу. Каждый день собираются за одним столом и обсуждают у кого яйца круче, и всякие пошлости! Как существует это компания под большим вопросом??? Продаж нет, склад пустой! Зарплату одобряет карлик, вечные задержки! Не пачкайте свою трудовую, не ходите даже на собеседование! Старший менеджер, ходит на работу чтоб найти себе мужика, впринцепе как вся бухгалтерия) ну если вам стало совсем скучно, сходите посмотрите на этот зверинец)