Отзыв о работодателе «Трокот» Добавлен: 05.04.19 12:48

Основное название: Трокот
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Москва, Ивантеевка,Заводская 1

Автор: Петр Барсуков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сборщик
Дата собеседования: Февраль 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет.

Здравствуйте,друзья.Хочу поделиться своими ощущениями от прохождения собеседования в компании Трокот на должность"Сборщик". Ощущения не передаваемые и вы сейчас поймете почему.Начну по порядку.
Вас приглашают на собеседование в 12.00 в среду.На КП вас встречает милейшее,я бы сказал сказочное няшное создание по имени Наташа(Очень похожа на вегетарианку Настю из сериала Кухня).Потом провожает вас(нас набралось человек 10 взрослых здоровых мужиков) на производство.Усадила всех в столовой(Главное везде плакаты,типа "Насрал-убери за собой","За не убранный мусор штраф... и т.д.)а половина столов в кефире и крошках.Ладно.Устроились,заполнили анкеты.Все можно уходить,до завтра к 10.00.С собой на первое время своя спецуха,обувь,обед.
Четверг.
10 здоровых,взрослых мужиков,пол жизни отработавших на различных производствах,заводах и предприятиях прибыли к 10.00 на КП.,с горящими взорами,со стремлением начать вкалывать,зарабатывать деньги.С сумками и рюкзаками.Я лично, имея большой опыт работ на производствах забил свои немаленький рюкзак всем,что необходимо на работе:рабочая одежда,ботинки,контейнер с обедом,ложки,вилки,кружка т.д.
Немножко смутил нас парнишка отработавший месяц.Пришел забрать вещи.-Парни больше двадцатки не заработаете,не реально.
Мы поухмылялись-дескать кто,как работает и пошли на производство.
В этот раз няша-Наташа устроила нас в другом кабинете,более чистом и раздала нам каждому целую кипу листов А-4.
А теперь внимание,друзья!Саме интересное.
Жаль фото нельзя сюда впихнуть,но я постараюсь дословно,что в этих бумажках было передать.
Бумажка №1."Программа по ориентации сборщиков на производстве."
Задания. 1)Найдите на производстве туалет и напишите КАКОГО ЦВЕТА ВХОДНАЯ ДВЕРЬ В ТУАЛЕТ.Нашли.Очень хорошо.Распишитесь.
2)Найдите на производстве кухню и напишите сколько на кухне столов.
3)Найдите на производстве раздевалку и напишите КАКОГО ЦВЕТА ШКАФЧИКИ бл===ь!!!
Вот так мы 10 взрослых мужиков под руководством Наташи играли в ролевую игру "Детский садик или давай вернемся в детство,дружок."
Да,там еще нужно было искать и угадывать, где какие участки находятся.Считать сколько человек на участке работает и т.д. и т.п.
Поиграли,детки,покурили.В класс.Читать и писать.
Читаем. 1)"ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ".(Развитие с 2012 года!!!Г.Форд нервно курит в сторонке).
2 мужика в гараже 20кв.м., решили замутить БИЗНЕС и...замутили.Без денег(так и написано) в холод и голод(...не доедал не допивал-пил только чай).В общем волшебно раскрутились и СОЗДАЛИ КОРПОРАЦИЮ "ТРОКОТ".
Хозяева этой шарашки Трояновский Денис Юрьевич и Коток Игорь Николаевич.Белорусы.(У батьки, так работяг не нае==ь, но в России можно).
Читаем дальше.№2. " ЦЕЛЬ И ЗАМЫСЛЫ".
Выдержка из сих перлов:" До некоторых пор я думал(непонятно, кто думал Трояновский или Коток)что каждый человек попавший в нашу компанию(ПОПАВШИЙ!Дословно) осознает ее цель.Когда я задал вопрос нескольким членам нашей команды -Как ты думаешь,какая ЦЕЛЬ нашей компании?Я получил ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ОТВЕТ-Получение прибыли.
После такого ответа стало ясно,что если все сотрудники будут думать так,то далеко мы не уедем.Почему?Да потому,что получение прибыли ,это само собой разумеющееся факт(все дословно)но получать ее кампания сможет только когда будет достигать свою ПЕРВОСТЕПЕННУЮ ЦЕЛЬ(полный пи==ц).На самом же деле ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ, ЭТО ВТОРАЯ,А ТО И ТРЕТЬЯ ЦЕЛЬ нашей компании.(Теперь покурить в сторонку вышел К.Маркс.)Основной же целью является нечто другое!(Да, что же это не томи!!!)Это то,за что люди готовы платить компании.А за,что люди должны платить компании?)
ЗА ПОЛЬЗУ,ЛИЧНУЮ ВЫГОДУ КОТОРУЮ ОНИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ОТ КОМПАНИИ. (Вот оно,как оказывается бывает).
Там, ребята дальше пафос про то,что кампания должна приносить не много не мало,а ПОЛЬЗУ ОБЩЕСТВУ и нести обществу всевозможные БЛАГА.(Не вру,реально из текста).
Потом этих писателей понесло на бредовые сравнения с Макдональдсом...дальше я пять страниц отложил(голова распухала).
После этих перлов вы прочтете самое интересное(ПРЕДУПРЕЖДАЮ-время на прочтение и ответов на вопросы дается 3 часа!)
Вы будете читать задания:
1)Как учиться.(Перлы про Сережу и яблоки!!!Зачет писателю!)
2)Глоссарий(и что это означает и на хрена он вообще сдался).
3)Цели и замыслы.(Торговать шторками со всем миром,расширить штат,обогнать по инновациям Илона Маска(и по баблу) используя дешевую раб.силу и т.д.
ЦКП-Трокот.(ЦЕННЫЙ КОНЕЧНЫЙ ПРОДУКТ).(экономист однако).

Там еще много чего веселого,но я думаю этого достаточно для понимания куда вы идете устраиваться.
Нет не могу,еще немного веселенького. Вы еще узнаете,что такое "Закон отсутствия массы" и "Нарушение принципа постепенности-ГРАДИЕНТ".Я не могу-вот этим всем должен заморочиться простой работяга пришедший работать на производство.Тупо клеить пластиковые шторки к металлическим направляющим!
Оконцовка.(Дословно).-"Ты молодец!Спасибо за то,что ознакомился с информацией и материалами компании.Мы уверенны,теперь тебе стало намного УЮТНЕЕ и ПРИВЫЧНЕЕ в новом коллективе.(П==ц!)
Ладно.Прочитали,написали.Давай работать.С милой улыбкой няша Наташа отправила всех по домам-завтра обучение.На кой вещи из дома тащил?!
На следующий день пришло ровно половину мужиков.Самые умные не пришли и правильно сделали.Няшка опять отвела нас в классную комнату.Принесла ноутбук,включила обучающее видео на котором два дятла клеили шторки криво б==ть и косо.На резонный вопрос когда работать будем и что мы и дома могли бы посмотреть "Как клеить эти шторки" Наташа миленько улыбаясь и поводя плечиками объяснила мол у нас вот так и никак.Смотрите до конца.
Через час пошли на производство.
Няша и говорит-"Вставайте, не толпитесь,работающим не мешайте,смотрите и учитесь.Вот сотрудник самый опытный и "старый" работает с 2012 года.Если какие вопросы спрашивайте не стесняйтесь,он поможет,подскажет".
Опытный работни(таджик похоже,кстати на Трокоте их больше половина)посмотрел на нее и прямым текстом-иди говорит Наташка на х...У меня сделка,буду я еще время и деньги тратить.Сама мол учи.Резонно! Но ,Няша улыбнувшись как ни бывало нам и говорит-Стойте,смотрите,учитесь.
Спросили,сколько стоять и можно хоть попробовать поклеить.
Нет незя-я!Материал дорогой, вдруг вы его к своему члену нечаянно приклеите, отрывай потом(член не жалко,материал дорог нонче).Стойте и смотрите до 18.00.На вопрос сколько мы будем ВОТ ТАК УЧИТЬСЯ, ответила-НЕДЕЛЯ(и конечно бесплатно).
Вот такой опыт.
Так,что смотрите сами друзья.Стоит ли устраиваться в реальную шарагу,где хозяевами, два типа с амбициями ГАЗПРОМА и охренеть,как раздутым самомнением.Текучка там постоянная. У парней которые работают больше месяца(дольше там не работают за день выходит 16-20 комплектов.1 комплект 40 руб.По плану надо делать от 40 к.в день.(Пообщались,узнали).
Да и еще одно:Ребята с 9 до 18 выбудете дышать ядовитыми испарениями пром.клея(марку не помню,но знаю - он реально хреначит по легким и печени)!!!Хозяйчики даже не заморачиваются респираторы людям купить!А все туда же-Сверх кампания,торговля с Израилем,Америкой,Швецией и т.д.Ну иже с ними.
Мужики,хотелось бы вас всех,кто прочитает мой отзыв и кто ищет работу,попросить:Пишите отзывы.Пишите, потому,как много,очень много вот таких дрянных контор по всему подмосковью.Есть даже и похуже.
Мы идем устраиваться на работу,что бы содержать свои семьи,дать детям образование,платить коммуналку или гребанные кредиты и ипотеки.Нам не до роскоши-на жизнь!
Но когда ты вкалываешь,как мерин и каждый буржуй-хозяйчик за твой честный и порой тяжелый труд пытается тебя НАЕБАТЬ,вот тут и пригодятся наши отзывы.На трудовую инспекцию не надейтесь-ездил как-то.Молоденький инспектор хотел чтоб я ему заплатил 30 т.р.,что б забрать свои 30 т.р.
Удачи всем мужики!Желаю всем нормальной работы и нормальной зарплаты!