Отзыв о работодателе «Вкус Года» Добавлен: 05.04.19 11:30

Другие названия: Империя Вкуса
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (499)258-02-52
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Рябиновая Б.Ц. West Plaza

Производство и продажа лимонадов Премиум класса
Автор: Валерий Валерьевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Региональный менеджер
Дата собеседования: Апрель 2019 г.

Их и быть не может.

Изначально, меня собеседовал менеджер, который имеет хороший опыт, понимание структуры и владеет информацией в целом достаточно хорошо. Но сомнения надо сказать закрались сразу... Но об этом позже.
Далее меня пригласили к коммерческому директору, Черниговой Светлане, и тут я сразу все понял! Человек не продажник, речь о коучингах , воронках продаж, о себе, о природе о погоде, по клиентам которыми мне предстоит заниматься понимания 0!
Мною адресованные ей вопросы, о положении компании, о коммерческой политике, векторе движения, все покрылось паутиной, я бизнес тренер, я знаю все! Но по факту владения ситуацией нет.
Все время ссылка шла, на первоначального менеджера, который меня собеседовал, мол он все знает, все вопросы к нему.
Я быстро понял что в компании большая текучка, что менеджер первоначальный очень хочет чтобы я остался, потому как ему приходится тянуть несколько регионов, но интуиция не подвела.
Маленький офис, все друг у друга на голове, вся оргтехника старая и т.д. Коллектив не сговорчивый, работа толком не ведется, (Я с большим опытом работы в продажах) два три человека в офисе, бегали курить, есть, пить, звонить. Один играл в танки в наушниках, как вам?! И он же после танков, остальную половину дня, весело провел в кабинете коммерческого, этой вышеупомянутой Светланы... Смех веселье, на протяжении нескольких часов, далее я узнал что парень этот дивизионал!!!
Вообщем в шоке я! Такого поощрения сумасбродства от к.д. я не встречал.
Добило окончательно з.п., которую платят с задержкой в месяц, которую тоже задерживают регулярно, белая часть менее 20.т.р! И белую часть платят частями, и с задержкой.
Благо, менеждер принимавший рассказал о системе выплат.
В целом разброд, не соответствующий занимаемой должности коммерческий, это вообще однозначно, нет структуры, нет понимания текущего положения компании.У нее там работают только свои мальчики.
Посмотрел я на это два дня, сделал выводы.
Категорически не рекомендую к трудоустройству!
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!