Отзыв о работодателе «SMM менеджер» Добавлен: 05.04.19 06:01

Основное название: SMM менеджер
Другие названия: SMM-SMO

Оказание услуг в сфере SMM и интернет маркетинга в целом. О компании (ее создателя) свои крупные группы в социальной сети ВКонтакте (более 1 млн. подписчиков). Проводят работу не только по раскрутке новых проектов в соц. сетях, но и учат по оригинальной методике (несколько курсов по SMM и администратор группы).
Автор: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист по SMM
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Сначала прошел отличный курс по SMM у Федорова Алексея. Но лично я на его школу вышел по рекомендации на сайте http://smm-shkola.ru Курс длится два месяца. Обучение исключительно практической направленности. Стажировку проходил на реальном клиенте, то может быть полезнее и эффективнее в обучении. Далее мне этот клиент пошел по наследству, так что стоимость курса я окупил еще на этапе обучения. Далее был принят в команду SMM агенства плюс подрабатываю на своих личных клиентах. Рекомендую!

Алексей Федоров (руководитель школы и агентства) не любит прямого общения, в том числе по телефону. Предпочитает общение через месенджеры и в социальных сетях, типа именно так мы работам с клиентами, привыкайте. Лично мне важнее личная встреча. Но я его понимаю. Меньше затрат энергии на эмоции.