Отзыв о работодателе «ООО АЛАФА ГРУПП» Добавлен: 04.04.19 15:01

Основное название: ООО АЛАФА ГРУПП
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 916 050-51-72 +7 (05172) 0505172
Адрес: Россия, г. Тверь, г. Тверь, Боровлево-2

Сотрудничество с ООО "Интернет-решения" (интернет-магазин OZON.RU) Наши партнеры – это крупнейшие международные, российские компании с самым разнообразным направлением деятельности: «Ozon» (крупный российский интернет-магазин); «Wildberries» (интернет-магазин модной одежды и обуви); «ССД» (сетевое оборудование); «Азбука Вкуса» (российская частная сеть продовольственных супермаркетов); «Агама» (российская компания-производитель морепродуктов); «Автомобильный завод Renault». Города, в которых мы работаем: *Москва; *Санкт-Петербург; *Тверь; *Подольск; *Солнечногорск; *Истра.
Автор: Наталья Курыкинына (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: комлектовщик
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

Коллектив

Набирают​ пачками вахтовиков и тех, кто не может устроиться никуда кроме таких вот контор. У них нет официального трудоустройства, но зато есть договор ГПХ (в котором указана зп 4598 рублей 00 копеек) + доп. соглашение по процентовке. Нигде не указано, что тебе выдадут обещанные деньги. Работа в ООО "Интернет-решения" (интернет-магазин "Озон"). Работа тяжелая и для мужчин и для женщин. Если мужчинам по 11 часов надо таскать товары и раскладывать (разгрузка, например), то женщинам, чтоб набить проценты надо летать с тележками и собирать заказы (комплектовка). С вахтовиков высчитывают с каждого по 6000 рублей за жилье, хотя квартиры снимают на 10 и более человек. В Твери за эти деньги можно несколько отдельных квартир снять. Еще никто не говорит про ошибки (не найденный товар, например). Каждая стоит по 250-500 рублей ( в договоре гпх каждыйй месяц сумма меняется). Форму вычитают из зп 2850 рублей - за это тоже сразу не говорят, потом узнаете. Каждую неделю вам по 1000-2000 будут давать аванс, это тоже минус из зп считайте. Проезд с 1 апреля 2019 года отменили. АИФ дает по 70 рублей за отработанную смену после того, как вы её прокатаете туда и обратно. Этих денег хватит на 205 маршрут ( по 35 рублей), ладно, а как быть тем, кто с пересадкой едет? Им надо почти в два раза больше. Ноги будете стирать в мозоли, вахта вообще почти не отдывхает. Если обещали 6/1, то на самом деле выходит и 7/1 и 10/1. А это поверьте тяжело.Удачи в поисках другой работы. Если вы граждане РФ, то лучше на тот же озон попадать напрямую, а не через аутсорсинг (посредников).