Отзыв о работодателе «Клининг тайм» Добавлен: 03.04.19 15:42

Основное название: Клининг тайм
Другие названия: ООО "Клининг тайм"
Телефоны: 8(391)240-62-02
Адрес: Россия, г. Красноярск

Клининговая компания
Автор: Гость Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Время на работе летит не заметно.

Начнём!
- Официально никого не трудоустраивают, все те трудовые договора, которые они заключают с работниками, это всё бумажки с которыми можно сходить в туалет. Никаких отчислений в пенсионный фонд нет. В компании зарегистрировано 5 человек, а работают более 50!
- На работниках просто "ездят", загружают так, что люди живут на работе, причём постоянно штрафуют, за всё про всё! Я не представляю, как клинеры девушки там работают, из них вообще все соки выпивают, они работают с 9ч до 00ч и так они могут работать по 3-4 дня подряд, а потом ещё нужно выпросить выходной. А если работы много, то могут из дома вытащить в выходной, а если не выходишь, то штраф!
- По клинерам постоянная тякучка, но и есть основной костяк, который пашет, им зарплату не задерживают, даже пытаются премию выписать, но иногда штрафуют.
- Новеньким не так везёт! Если ты приходишь к ним работать, пока стажировка, лучше не говори, что ты устал и не можешь в таком режиме пахать, а то расчёта не получишь. Вот расчёт получишь, положешь в карман, вот тогда только и убегай!
- Руководителей двое, пусть будет М и В. Рассмотрим особенно В: Хам! Постоянно унижает, задевает за живое (цитата: "у тебя же есть ребёнок, ему нужно покупать всё самое лучшее, а ты сидишь, штаны просиживаешь, денег заработать не можешь, давай уже, работай больше!). По мне, так нельзя разговаривать! Обещает золотые горы, а по факту, когда ты уже заработал именно "золотые горы", то у него оказывается денег нет! Врёт на каждом шагу! Хочет большие объемы, а когда даёшь, то тут же сливается, то в отпуск неожиданный сбегает, то трубку не берёт. Про М ничего конкретно плохого сказать не могу, он занимается полностью документацией, боится что В вытащит все деньги из компании.
- Клиенты постоянно жалуются на не качественную работу, а причина в тякучке персонала.
- Часто переносятся заявки от часа до суток, а то и больше.

Какая же приключилась ситуация со мной: я заключила договор, премия по которому составила 40000 руб, это было ещё в ноябре месяце. На улице уже апрель, а 50000 руб, обещанные и не доплаченные мне этой компанией я так и не вижу в своём кармане.
Ты спросишь, почему 50000 руб? Помимо этого договора был ещё оклад и другие договора, по которым так же были начислены премии. А, забыла уточнить, свою зарплату, премию и т.д. я считала самостоятельно, у них нет постоянного бухгалтера, делопроизводителя, кадровика и т.д. Все сами считают!

Не советую в эту компанию обращать не за работой, не за услугами.