Отзыв о работодателе «РекламаВрача» Добавлен: 02.04.19 23:16

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (925) 0487430
Адрес: Россия, г. Москва, Удаленное сотрудничество

Ведение аккаунтов пластических хирургов
Автор: Оля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Медицинский копирайтер
Дата начала работы: Февраль 2017 г.

Учусь в меде, времени на работу после универа совсем неи, поэтому искала подработку. Нашла вакансию копирайтера в этой компании. Тестовое задание выполнила(надо было написать текст по всем параметрам для сайта пластического хирурга), задание оплатили и взяли в штат на постоянные проекты. В свободное от учебы время пишу статьи, темы бывают разные, так что это стимулирует развиваться в нескольких направлениях, заодно и голова работает)
По учебе не пропускаю, это для меня главное, работаю давно, жалею, что раньше такую работу не нашла, хотя на первом курсе ничего не успевала бы))
Пока оценивала компанию, наткнула на раздел «соц пакет и льготы», отпуск не оплачивают, конечно, но если надо куда-то унхать на долго - обязательно дадут отпуск вообще без каких либо проблем) И про перспективы) зарплату за время работы уже повышали, так что считаю, что это положительная сторона) что касается должности, то предлагали дополнительное направление, но мне некогда и я отказалась, да и тексты писать мне нпавится больше, чем управлять)

Иногда бывает много заланий на тексты, но если не успеваешь - штрафовать за это не будут)
Ну вот как-то так) Тем кто в медицинском учится, советую искать работу удаленно, тогда сможете работать и полноценно учиться)