Отзыв о работодателе «ООО "Wow Space"» Добавлен: 02.04.19 16:22

Основное название: ООО "Wow Space"
Другие названия: Вау Спейс
Телефоны: +7 (925) 454-74-70

Услуги аренды мебели
Автор: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: 2019 г.

не был

через hh.ru высылают приглашения на вакансии, контакты указаны некой Скляревской Елены.
можете смеяться но приглашение пришло 1 Апреля))
на мои звонки в течении второй половины дня никто не ответил, иногда телефон находился "вне зоны действия сети"
на следующий день позвонил несколько раз - такой же результат…
нашёл сайт компании и позвонил прям в офис, каково было моё удивление, когда девушка на другом конце провода сообщила что вышеозначенная мадам работает в компании то-ли последний, то-ли предпоследний день )))

в ответ на мой вопрос, с кем я могу пообщаться касательно открытой вакансии ответ - "не знаю, я некомпетентна в этом вопросе".
на просьбу дать контакт отдела кадров - "все контакты указаны в высланном вам приглашении, ничем не могу помочь".
в конце беседы пообещала передать информацию о моем звонке.

Вывод напрашивается сам собой. От того, как в компании относятся к соискателям ,можно судить об атмосфере в коллективе (если таковой в принципе есть) и о людях, которые там трудятся. Вы конечно можете писать опровержения и не соглашаться, но последний абзац - личное, оценочное, субъективное мнение, сложившееся на момент написания текста. А приведённая ситуация - не вымысел и имел место быть.