Отзыв о работодателе «Медиасфера» Добавлен: 02.04.19 15:05

Основное название: Медиасфера
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

производство и монтаж баннеров
Автор: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Веселенькая такая компания "Медиасфера". Но всеже лучше ее обходить стороной.

Посмеялся вдоволь, когда услышал от коллеги о том, что Валерон отмочил в отзывах. Типа "МЫ" всем коллективом в компании прекрасно знаем чела, который написал эти отзывы))))) Валерон, ты бы лучше раньше "МЫкал" по поводу себя и коллектива и по поводу того как он тебя поддерживает... А то на работе коллектив для тебя стадо баранов и полное дерьмо. А как отзывы отписывать - сразу "МЫ в коллективе". Да коллектив тебя такого какой ты есть просто не уважает. И интересно где будем "предпринимать меры" против бывших сотрудников, которые вправе написать в отзывах то что думают и то что считают правильным? В суде? В прокуратуре? В трудовой инспекции? В налоговой? Или сразу в ОБЭП? Ты тока скажи, мы тут сразу коллективно скооперируемся и засвидетельствуем свои показания по всем твоим нарушениям закона и по поводу твоего беспредела, который ты творишь. На счет серой зп, насчет процентов, на счет ИП, на счет ухода от налогов, на счет трудоустройства "в первый день" и т.д и т.п. Тогда быстро прикроется твоя деятельность на дней так 90.