Отзыв о работодателе «Купи Вип» Добавлен: 02.04.19 11:19

Основное название: Купи Вип
Другие названия: Приват трейд
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Регионы работы: офисы Москва, СПБ, Климовск и Смоленск, доставка товаров по всей России, в Казахстан и Беларусь. Описание деятельности: KUPIVIP.RU - это магазин модных распродаж. Предоставляет клиентам уникальную возможность выбора более 1000 мировых брендов с постоянными скидками до 90%.
Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Их нет

Позвонила, поехала на собеседование в магазин. Заполнила анкету сказали ждать. В итоге мне позвонили пригласили на оформление. Через день звонят предлогают оформится на ДР должность на время пока вакансия не освободиться. Прошел этот месяц и мне заявляют между вами выбирали и выбор пал на другого кандидата а. В итоге я позвонила отпроситься т.к у меня не было выбора по личным обстоятельствам. В ответ я услышала хамское отношение от админа. Я заболела и уведомила что иду на больничный, в ответ мне написали что я заранее должна уведомить как можно заранее знать что болеешь. В итоге админ в общем чате начала писать что я самое слабое звено и подвела. Кто вообще ей позволил про меня так писать. Для меня это оскорбление. В свои выходные дни я сама предложила помощь выйти и поработать на складе. В целом компания не плохая но админ просто хамло приезжее