Отзыв о работодателе «ООО СК Трейд» Добавлен: 01.04.19 14:15

Другие названия: Снежная королева
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ Колумбус

торговля преимущество верхней одеждой
Автор: Зоя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Текущая зарплата: $900

Хочу отметить руководство Снежной королеве. Так случилось, что по семейным обстоятельствам мне на протяжении полутора месяцев надо было задерживаться каждое утро на пару часов. Думала, это неизбежно станет напряжением в отношениях с коллективом и дирекцией со всеми последствиями((( Пыталась меняться с некоторыми девочками, но это почти невозможно, у нас четкий график. Пришла честно к директору и рассказала, что пока у меня других вариантов нет. И мне пошли навстерчу. Даже не ожидала. Сказали решайте свои дела спокойно, нам не надо чтобы вы нервничали. У всех может случиться в жизни что-то. И знаете, я была так благодарна, что было неожиданно. До этого работала везде и всем было плевать на личные проблемы сотрудников((( На зп моей ничего не отразилось. Но и я не халявила. Уменьшила себе обед, в вечер позже отработала сама. И появилось какое-то ощущение, что здесь меня ценят!!! Я очень благодарна за поддержку в этот очень сложный для меня период. Магазин наш указывать не стану, но не хотела молчать о том, какие у нас человечные люди работают.

работа на ногах, бывают сложные и очень требовательные клиенты