Отзыв о работодателе «АО ОТП Банк» Добавлен: 31.03.19 11:42

Основное название: АО ОТП Банк
Адрес: Россия, г. Новокузнецк, павловского 11а

Автор: валерия пупкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Эксперт прямых продаж
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Ничего неделание (для тех, кому это нравиться)

Начнем с начала:
1. График. На собеседовании сказали,что он будет стабильный, 2\2 или 3\3, по итогу, каждый д**чит как он хочет. То 4\1, то 3\5. А еще был такой маленький нюанс, если им надо то твой выходной превращается в рабочий день, даже если ты не можешь, тебя попросту никто не спросит. Хоть у тебя там наводнение случиться.
2. Если ты акула бизнеса и можешь уболтать любого, чтобы он купил, а точнее оформил у тебя все что ТЫ захочешь, то тогда иди работай туда. Но если ты стеснительный человек, то не стоит и терять время. Ведь есть акулы, которые за клиента убить могут, а ты будешь лошком)
3. ЗП зависит то того, сколько всякого кала ты втюхаешь, будь то "Коробки", допы или страховки, которые по сути никому не упираются. Ты должен вкручивать х** в ухо людям ежечастно.
4. Если человек, которому ты оформил кредит его не платят, тебя лишают премии. Если человек отказался от страховки, тебя тоже лишают премии. Нет, есть конечно люди, которые зарабатывают 37 к в месяц, но они видимо много х**в вкрутили. К моему великому сожалению, я так не смогла, видимо я тот самый вид людей, которые не умеют разводить людей на бабки ради своей задницы.
5. Еще один маааааленький нюанс, трудовую забирают в первый день обучения. Так что, для людей, которые возможно и не хотят там работать: не относите ее сразу. Пусть они говорят, что мол, им нужно ее только отксерить, нифига!!! Это ловушка!!!