Отзыв о работодателе «ООО ГК Энергия» Добавлен: 30.03.19 18:42

Основное название: ООО ГК Энергия
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8 (495) 565-41-07
Адрес: Россия, г. Москва, г.Люберцы, ул. Транспортная, 2

Занимаются кровлями, монтажом металлоконструкций, сендвич-панелей
Автор: Один из кинутых работников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

ни по одному пункту ничего хорошего не могу припомнить

Начну с самого главного - это изначальное кидалово. Довелось не долго проработать в этой шараге, к счастью. при трудоустройстве (официальном, если вам повезёт) белая зп будет самая минимальная какая только возможно, остальная часть - серая, которую вы может увидите только в первые месяц-два для создания образа организации, в которой "не так уж всё и плохо, вроде платят". Потом уже будут постоянные задержки серой зп (многомесячные)...там директор есть такой по фамилии Зварыгин Руслан Анатольевич...именно он всё это говно мутит. Обещает более-менее нормальные зп (не золотые горы), а потом кидает ВСЕХ вне зависимости от занимаемой должности. работают в основном нелегалы без документов из украины, днэровцы и элнэровцы...азеры без патентов. то есть нелегально, неофициально. легко принимаются на работу, также легко и кидаются. В собственности у фирмы нет ничего, ни одной единицы техники...ни бугалтера, ни кадровика, ни юриста...чмошная контора. я тоже работал неофициально, на то были свои обстоятельства...Зварыгин Р.А. любит кормить людей завтраками, обещаниями, что вот-вот деньги скоро упадут и всё в ажуре будет...короче этот человек конченый пизд**ол - это самое подходящее для него слово. но он себя таковым не считает)
Знаю, что ооо гк энергия является одним из подрядчиков, которым компания ТЕХНОНИКОЛЬ отдаёт объекты, где используются их материалы. Так вот на месте руководства компании ТЕХНОНИКОЛЬ я бы подумал, работать или нет с таким подрядчиком, у которого нет квалифицированного персонала и постоянная текучка....грустно это всё, но реальность такова: не советую туда идти НИКОМУ!
если это читает кто-то из налоговой или других органов, то ту просто клондайк, если копнуть)