Отзыв о работодателе «Сеть фитнес-клубов "world class"» Добавлен: 30.03.19 15:03

Основное название: Сеть фитнес-клубов "world class"
Другие названия: Компания «Русская Фитнес Группа»
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Март 2019 г.

Обещают бесплатный фитнес, удобное для меня месторасположение

Классика - в вакансии указана зп 60 000, на деле - оклад 10тр. Эта "уловка" просто выводит из себя - я трачу время на компанию, которая с самого начала обманывает и приукрашивает условия труда. На первое собеседование помимо меня пришли еще двое кандидаток без опыта в продажах ВООБЩЕ, меня это смутило, ведь у меня опыт 7 лет, выходит, компании это совершенно не важно, они берут всех подряд, а это знак того, что и условия на этой должности "так себе". HR сказала, что большая часть продажников получают 60-80 тысяч в месяц, и объяснила, из чего складывается бонусная часть. Методом нехитрых вычислений я поняла, что чтобы мне зарабатывать обещанные 80тр в месяц, я должна продавать 70-80 карт в месяц. Не думаю, что это реально в принципе. Я решила подумать, впечатление было подмазано всплывшими нюансами. Через несколько дней меня пригласили на второе собеседование, которое проводила все та же HR в компании руководителя отдела продаж (Дарья?) и еще руководителя чего-то там. Мне устроили стрессовое собеседование, задавали кучу вопросов, не касающихся работы, в том числе "сколько тысяч вы заработали на своем хобби за последний месяц", требовали гарантий того, что я не уйду через месяц (а в этот момент я и выходить к ним же не хотела), интересовались, как я отношусь к тому, что ОБЕЩАННЫЙ В ВАКАНСИИ график 2/2 - на самом деле плавающий и т.п. Я честно отвечала на все вопросы, мы разыграли звонок, я стойко выдержала напор и подозрительные взгляды. Классическое "мы вам позвоним" прозвучало полторы недели назад, естественно звонка не было. Мне жаль потраченного времени на "специалистов", которые не могут дать обратную связь после собеседования, которые не могут провести собеседование на уровне компетентных сотрудников и которые просто воруют чужое время.