Отзыв о работодателе «плопп» Добавлен: 30.03.19 14:20

Основное название: плопп
Другие названия: оптифай
Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровское ш 100 с2

разработка и продвижение сайтов
Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Хороший коллектив кроме одного человека.

При приеме на работу врут о 100 000 зарплаты, врут о заключении сделок каждый день или минимум раз в два дня (ибо клиент теплый), врут о предоставлении теплой базы с 1000 номеров в мес каждому менеджеру. Дают пробитую всеми кто там только работал базу, примерно номеров 500(в ней и отказники и пробитые другими манагерами) потом как ее прозвоните где искать клиентов неизвестно, куда звонить не известно (я звонил по выдаче Я). На самом деле чтоб заработать такую сумму нужно проработать от 6 месяцев и набить собственную рабочую базу, ибо клиенты в этой отрасли "долгие". Далее, вы не ведете своего клиента, сколько бы он не платил компании за услуги вы получите всего лишь проценты за первый месяц договора и далее бонус 500 руб за каждый месяц его дальнейших проплат, а там, в этой сфере, каждого клиента придется просто выстрадать. Получается так что вы мудохаетесь с ним месяц, все-таки убедили его работать с вами, нажили очередную седую волосину и все..... он вас кормить не будет как это везде положено, дальше в бой на новые подвиги. Что еще интересно нету доступа к бухгалтерии чтобы можно было отследить проплату. То есть теоретически вам могут и не сказать что проплачено, соответственно не контролирую 1С вы об этом и не узнаете. Н.О. мне сказала - тут нормальные, никто никого не обманывает)))) Аж смешно, ибо врут с первых дней устройства. В общем проработав 2 недели не видел ни одной заключенной сделки (рядом сидела н. о.). Пределом стало вранье другим соискателям которое происходило при мне о зарплате с первого месяца 100-150к. Стало отвратительно там находиться.