Отзыв о работодателе «КПК "Народный фонд сбережений"» Добавлен: 30.03.19 11:48

Основное название: КПК "Народный фонд сбережений"
Другие названия: МКК "Поколение", МКК "Шиллинг"
Телефоны: 8 (495) 740-39-38
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, м. Маяковская, ул. Тверская 28 корп 2

Финансовая пирамида, кредитование, инвестиции.
Автор: Никита Самосвалов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по привлечению
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

Их тут нет, хотя если у вас нет совести то можно неплохо заработать на обманутых стариках.

Кошмар и ужас из 90х. Это что то вроде подпольной аптеки торгующей поддельными лекарствами. С первого дня работы Николай Карелин и его жена Наркоманка будут вас убеждать в том, что нужно обманывать вкладчиков, искать пенсионеров у которых под красивые сказки обирать деньги. Если находится лох (так именуют клиента в данной компании) который заносит деньги, мы тут же их делили, часть оставляет себе менеджер, часть раскидывали по сберовским картам карелина и его жены. Ни какая отчетность даже не велась, все прекрасно понимали что возвращать мы ничего не будем. Выплаты производили с карточек от поступления новых лохов. Когда клиент изявляет желание забрать вклад сразу говорим ждите три месяца и там уже убеждаем не забирать и ищем причины не возвращать. В один момент в компании случился обыск так как черные коллектора Карелина разгромили школу, но большие деньги и связи решили вопрос и компания работает до сих пор, правда одного из сотрудников посадили. Скользкий тип Карелин будет вам рассказывать все что угодно, а после в любой момент сделает козлом отпущения, вас посадят а он так и будет дурить стариков и жиреть на лохах. Гадкая омерзительная канторка - обходите стороной!