Отзыв о работодателе «ООО ТК Спецторг» Добавлен: 30.03.19 09:02

Основное название: ООО ТК Спецторг
Другие названия: Спецторг
Телефоны: 740-33-81

крупнейшая оптовая компания на рынке хозтоваров
Автор: Повествователь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

......

Интересно, сколько стоит стирать и изменять правдивые отзывы о нынешнем высочайшем руководстве: коммерческом директоре Абр....кине Сергее, его вдохновителе Багд....рян Романе.
Мне не жалко , буду писать столько, сколько нужно.
Не надо обманывать окружающих, стирать отзывы, пусть знают правду, не стесняйтесь.
Вдохновитель - человек крайне не порядочный, весь рынок это Вам подтвердит, впрочем, как и его бывшие подчинённые. Выдумщик и искусный рассказчик, что позволяет перевернуть действительность. Серо-чёрный кардинал одним словом)))
Коммерческий- тоже ещё тот рассказчик, не сдержан ( орет , эмоционирует), не порядочен, пробивающий себе дорогу в Москве всеми немыслимыми способами.
Берегитесь эту скользкую и не порядочную команду. Получат с Вас все, что можно и нельзя, а дальше отправляют источник на помойку.

Да.... и генеральный Каза....о-в Армен - тот человек, который из-за вышеуказанной команды переживает много неприятных моментов, отнятие власти - это слишком для него)))) Злость и ненависть, которую он подавляет, когда то и выходит на коллектив, а там бегите...
Если бог-босс все это по какой то причине терпит, значит он этого хочет.

Не рекомендую работать в данной компании, по крайней мере пока не смениться верхушка.