Отзыв о работодателе «Армед -Доброта или она же Опора» Добавлен: 30.03.19 07:38

Основное название: Армед -Доброта или она же Опора
Адрес: Россия, г. Москва, Балашиха

Производство и продажа медтехники
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Есть адекватные люди, зарплата без задержек, белая

Компания по сути своей хорошая, т.к. помогает людям, особенно людям определенных социальных категорий (например, инвалидам) тем, что производит медицинское оборудование. Но на то, что происходит внутри компании, очень трудно подобрать подходящие слова, чтобы описать отношения между руководителями и подчиненными и отношения в коллективе. Все начинается с приема на работу. Меня принимали на работу в Армед, в итоге оказалась в Опоре. Никаких документов по принятии не дают (ни трудового договора, ни должностных обязанностей и т.п.). В этой компании такие понятия, как человечность, уважение, сплоченность вообще отсутствуют. Работники здесь-это расходный материал, причем, начиная от руководящей должности и заканчивая рядовым служащим. Из-за этого в компании огромная текучка. За тот период, который я работала, здесь сменилась целая куча сотрудников. Причем, некоторые "сбежали", не дождавшись окончания "обучения". Процесс, который идет после принятия на работу в течение 2-3 недель в этой компании трудно назвать обучением. Нет конкретной программы обучения, обучение идет хаотично, прыгают с одного на другое. Бизнес-тренер очень эмоциональная дама, справиться со своими чувствами ей неподвластно. Поэтому она все свои эмоции выплескивает на "учеников". Корпоративный дух напрочь отсутствует в компании. Здесь каждый сам за себя! Не смотря на то, что нас обучали корпоративной этике. "Учитель"-хрусталева л.н.....(не знаю как ее обозвать, чтобы дать полное описание, кто она). Это женщина и понятие моральные принципы вообше не совместимы, что уж там говорить о корпоративном этикете. Это часть того, что там происходит. Жалею лишь об одном- что сама не уволилась, дождалась, когда попросят.