Отзыв о работодателе «Единая система продаж» Добавлен: 29.03.19 22:34

Основное название: Единая система продаж
Другие названия: ООО Единая Система Продаж, espension, ЕСП
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Улица Новая, дом 10

"Единая Система Продаж" — крупнейшая в России динамично развивающаяся консалтинговая компания с офисами более чем в 40 городах. Основное направление работы: организация процесса привлечения клиентов для негосударственных пенсионных фондов, банков и страховых компаний. Одними из ключевых клиентов Компании является Группа Компаний БИН (БИНБАНК, БИН-Страхование), Группа компаний АЛОР м. Калужская, ул. Бутлерова, БЦ "Neo Geo"
Автор: Зина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист контактного центра
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

График работы с 9-18, перерывы в определённое время, удобно

Зарплата полностью зависит от заявок (обещают одну, по факту узнав у других коллег, цифры занижены) т.е. Вы обзваниваете базу, которая уже дана, конечно Вам большинство отказывает и хамит, в день нужно составить от 14 заявок, каждая заявка идёт по 0,5 балла и получается 7 баллов (Вы предлагаете продукт, а клиенты уже решают, получить или нет) но эти 7 баллов нужно делать каждый день, чтобы у Вас хоть как то вышло по зарплате больше и все зависит от клиентов к сожалению, а не от Вас
Когда дали договор приема на работу, он оказался «стажёрским», который на 3 месяца заключается и там ни где не было прописанно ни графика работы, ни зарплаты, при чем дают ещё бумагу где Вам присваивается в случае «чего» 5 статей (мошенничество, присвоение и растрата, подделка и изготовление документов). Начальство на вопрос, что это не правильный договор с юридической стороны, сказали исправлять ничего не будут, получается эта компания отлынивает от налогов. Сразу появились сомнения и ушла
Те люди которые обучали изначально, решила им из вежливости позвонить и сказать из за чего ушла (так как их не было на рабочем месте в тот момент₽ после моего ухода, не отвечали на звонки и в трубке был слышен негатив
Если кто то соберётся устраиваться на работу, не советую, бегите ребят, а то просто ни с чем останетесь