Отзыв о работодателе «Ильинская больница» Добавлен: 29.03.19 18:12

Основное название: Ильинская больница
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 74956453377

Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Март 2019 г.

С виду все прилично

В начале марта была на собеседовании, зп не озвучили, сказали только, что как в резюме указано - соответствует. Будет обучение 2 недели при положительном исходе, после успешной сдачи экзамена, оплачивается 100% оклада, при неуспешной - 50%. Через некоторое время пригласили на встречу администраторов, на которой уже преподнесли информацию, что учеба оплачивается только 50%. Информацию о зп снова не озвучили. Дата начала учебы переносится на 2 недели и планируется 8 апреля, а не 25 марта, как говорили изначально. Провели экскурсию по больнице. Даже не поняла зачем эта встреча, никого ни о чем не спрашивали, только в общих чертах. Только с толку сбили. Было впечатление, что уже все кандидаты одобрены, только надо дождаться учебы. Спрашивают будут ли кандидаты ждать открытия. Обещали в конце недели прислать письмо. Но, ни в конце недели, ни в начале следующей, ни до конца следующей недели никаких писем не пришло.
Планируют открытие как частный амбулаторно-госпитальный центр с индивидуальным подходом к пациентам, в котором при этом даже минимального нет уважения к соискателям. Любое более-менее приличное учреждение присылает отказ, либо предупреждает в случае молчания, расценивать как отказ (каковыми они себя позиционируют).
На самом деле выбирают видимо почти всех подряд, чтобы к открытию все не разбежались и остался хоть кто-то.
Самое неприятное в том, что я уволилась с работы и вместо поиска действительно ждала их ответа. И, по всей видимости, могла бы ждать долго. Ответ пришел только после моего им звонка, который изначально сбрасывали, отрицательный.
Вывод: отношение как к расходному материалу, много расхождений в словах и поступках, с самого начала проявили себя с неприятной, непрофессиональной стороны.