Отзыв о работодателе «экоокна экопласт» Добавлен: 29.03.19 18:07

Основное название: экоокна экопласт
Другие названия: ооо "стандарт"

пластиковые окна, окна пвх, металические двери, входные двери
Дата увольнения: 2017 г.

Кажется, что серьезная надежная стабильная компания.

При оформлении, уже когда вышла на работу, выяснилось, что зарплата в этой компании серая настолько, что еще немного - и черная. Белая часть, которую работодатель показывает, оказалась на нижней границе разрешенной по Московской области.
Я проработала недолго, было тяжеловато из-за дороги и из-за того, что не было четких ТЗ, и, соответственно, я чувствовала, что не могу вкладываться в работу, так как не было понимания, что именно нужно получить на выходе.
Уволилась я так: утром приехала, как обычно, на работу, работала до 16.00 - тоже как обычно. В 16.00 меня позвал руководитель (бывший на месте все это время и ходивший мимо меня) и сказал, что мне нужно уволиться, прямо сейчас - то есть в течение оставших 3 часов рабочего времени.
Я была рада самому факту, что, наконец, освобожусь от необходимости быть частью этой компании, которая уже стала для меня повинностью. Но сам факт увольнения одним днем просто возмутителен. К тому же при рассчете зарплаты с меня вычли деньги за якобы использование интернета через корпоративную карту, при том что я ею пользовалась только для рабочих звонков и всегда отключала в нерабочее время.