Отзыв о работодателе «пкф сбв» Добавлен: 29.03.19 16:51

Основное название: пкф сбв
Адрес: Россия, г. Москва, Остаповский провезд, д.5

обслуживание СПС
Автор: Герасим Анулхуков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Широкопрофильный
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

Окна на южную сторону
Просторные и свободные кабинеты
Длинный коридор
Зарплата деньгами
Научили пользоваться компьютером.

Начну сначала, устраивался без опыта, до этого работал плотником в Сызрани, тут я впервые ощутил прелести бизнеса. На работу принимала умная девушка, с горящим цветом волос, про который можно долго говорить, но отзыв не про это.
Обучали меня индивидуально, арендовали целую аудиторию, чтобы показывать программу, которой пользуется каждый бизнесмен. Показывали на большом тряпичном экране, как в нашем Сызранском клубе по праздникам.
Доверили ездить по бизнесменам, которые еще не пользуются их программой, существенным минусом было, то что ассистенты забывали предупреждать о моем визите, но несмотря на это я разговаривал с доверенными лицами бизнесменов, сидящих за большим столом, при входе в офис, и они просили меня оставить все материалы им, чтобы они могли все тщательно прочитать и обсудить с партнерами варианты сотрудничества, складывали мои коммерческие предложения, в специальную ячейку под столом, которая напоминает сетчатое ведро.
Я рассказывал руководству о том, что клиенты будут думать о сложном выборе до ноября следующего года, а на меня почему-то за это ругались.
Когда в новом году поменяли покрытие в коридоре, стало неудобно протирать себя, после туалета, потому что в туалете не было туалетной бумаги, а газет не положили. В раковине тоже не удобно, поэтому делал, как привык дома, об пол.... за это тоже, почему-то ругались.
Самое главное, для будущих сотрудников, это помнить, что компьютер надо просить выключать кого-то из ай-ти службы, потому что это сложно и провод из розетки нельзя выдергивать, потому что можно также всхлопотать по ебалу, как от деда в Сызрани, когда я телевизор также выключил, новый, филипс.
Из недостатков, то что, когда увольняют, то деньги будут выплачивать через год, потому что отчетность сдают 1 раз за год и это будет в следующем году, не обманули, заплатят 5 000 рублей, это больше, чем я зарабатывал дояром в Сызрани. Сказали 1-го апреля приходить, будет какой-то праздник и мне подарок дадут.

Всем рекомендую работать в этой компании, стул, шкаф, Иван, забор.

P.S. Примерно такой идиот пойдет сюда работать.

Надеюсь когда-нибудь все поменяется и будет за гордость, работать в ПКФ СБВ