Отзыв о работодателе «Spirit fitness» Добавлен: 29.03.19 15:46

Основное название: Spirit fitness
Другие названия: ООО Рекорд Фитнес
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (495) 105 97 97;+7 (495) 105 97 11;+7 (495) 105 97 10; +7 (495) 105 97 26
Эл. почта: mailto:[email protected]

Сеть фитнес-клуб
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Консультант продаж
Дата собеседования: Март 2019 г.

Рядом с метро

Собеседование на позицию консультанта по продажам.
Позвонили, сказали график можно выбирать 2/2 или 5/2.
Приехала на Юго-Западную. Мадам Елизавета очень надменная дама , опоздала на 15 минут и резюме не читала и сказала сделает это ПОСЛЕ собеседования (зачем??). Озвучила, что наверное ваше резюме читали раз пригласили, и что график только 2/2. Я говорю а почему по телефону говорят , что допустимо 5/2? я бы не ехала тк рассматриваю только 5/2 А мадам говорит - у вас слишком высокие требования для зарплаты в 50тр... ))) видимо все кто ищут зп в 50тр не могут знать на какой график претендуют пока не приедут просто так на другой край Москвы. Тратить свое и чужое время впустую наверное норма. Сидеть развалившись на кресле наверное тоже норма (такое не позволяют себе даже в международных компаниях на собеседованиях), корона прям светится. И кстати принтер видимо не работает, потому что резюме просят в распечатанном виде с собой. Распечатать у меня не было возможности и не вижу проблемы посмотреть резюме с флешки, но такое скривившееся лицо я увидела ... невоспитанность очевидна.
И кстати я ждала 15 минут и ни один человек не смог с первого раза попасть в клуб по чудо-браслету.