Отзыв о работодателе «Луидор» Добавлен: 29.03.19 14:12

Основное название: Луидор
Другие названия: ООО "Луидор"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (831)469-40-29
Адрес: Россия, г. Москва, кунцево

Официальный дилер ОАО "ГАЗ" в Нижнем Новгороде Продажа автомобилей и спецтехники ГАЗ
Автор: яяя яяяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продажи
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

не появились

Пригласили на собеседование в новый салон в Кунцево.. Поехал туда на своем ам , попал на какой-то рынок с кучей ангаров и зданий обвешенных рекламой каких-то левых контор , с великим трудом припарковался где пришлось ,с краю всего этого скромные дверь-ворота Луидора (спс охране сам бы не нашел) / После короткой анкеты которую дала девушка на ресепшене пригласили в зал собраний на собеседование , проводили его аж 3 человека , на тот момент мне пока все нравилось и даже чувствовалась серьезность происходящего , но все это быстро закончилось .. после стандартного* о себе * и почему именно я , всплыла вся подноготная этой конторы .. и так
-зп белая 10 тыс) остальное %
-на начальном этапе 13% с маржи , потом 6.5
-выходные плавают
А теперь чтобы яснее - в салон никто не заходит , входящих звонков почти нет клиенты все холодные ,базы клиентов нет, менеджеры это расходный продукт , работа связана с втюхиванием услуг салона , ам газ по телефону , в интернете , так формируется ваша зп..
В салоне работают 15 продажников , что не так много если смотреть со стороны работодателя - не выгорит месяц 10 тыс оклад , заработал себе зп , значит заработал салону еще больше.
Если вы уважаете себя и свое время не идете эту компанию.
Писал отзыв о должности мен по продажам.
Все положительные отзывы написанный либо отделом кадров либо людьми занимающими должности охраны , ресепшен и тд