Отзыв о работодателе «ИноксМаркет» Добавлен: 29.03.19 10:39

Основное название: ИноксМаркет
Другие названия: ООО "ИноксМаркет"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (495) 488-71-13
Адрес: Россия, г. в Московской области, г/о Балашиха, дер. Пестово, влд. 7

Компания ИноксМаркет специализируется на оптовых и розничных поставках металлопроката из нержавеющей стали высокого качества. Мы считаем нержавейку одним из важнейших промышленных материалов, необходимым для экономического процветания России. Что же делает нас уникальными? Мы успешно работаем на рынке нержавеющего металла уже более 10 лет и смогли накопить богатый опыт в данной области. Наши специалисты всегда находятся рядом с потребителями, своевременно отвечая их потребностям. Отлаженная логистика позволяет предлагать вам низкие цены на реализуемую нержавейку, изготовленную проверенными... »
Автор: Варвара (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Ещё на собеседовании меня поразила душевная и семейная обстановка в офисе и коллективе. После прошлого места работы, где с этим был большооой напряг, ИноксМаркет стал глотком свежего воздуха.
Была рада, когда мне позвонили и сказали, что берут.
Руководство замечательное, всегда идут на встречу, относятся по человечески, не мучают какими-то неадекватными заданиями, не ищут повода урезать зп или лишить премии. Хочешь зарабатывать? Всё в твоих руках. Сколько наработал, столько и получил.
Зп выплачивают два раза в месяц, без задержек, в выходные отдыхаешь, с больничным проблем нет, в отпуск уходишь без проблем, но его нужно согласовать заранее.
Есть своя столовая со всем необходимым, парковка, удобно добираться, что на машине, что на электричке. До станции Чёрное идти буквально 10 минут.
Всегда весело отмечаются праздники и дни рождения.
Я уже успела много где поработать, но с уверенностью говорю, что ИноксМаркет - это лучшее место.
Спасибо руководству: Лаврентию Болотаеву и Владимиру Башкирову!

Нет.