Отзыв о работодателе «Клиника Альтравита» Добавлен: 28.03.19 19:34

Основное название: Клиника Альтравита
Другие названия: ООО "Эко центр"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Клиника репродукции человека
Автор: Специалист уровня Исполнителя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Компания отличная с высокой наукоемкой составляющей. Бизнес семейный, это нормальная традиция, я бы даже сказала - здравая. Генеральный директор, он же учредитель - человек науки, то есть в первую очередь им двигали Идея, Мысль, а не "бизнес-бизнес, деньги-деньги" (а то в последнее время бизнес активно инвестирует в медицину: современное оборудование, топовые врачи с наработанной клиентурой, стандартные схемы и всё). Коллектив в АльтраВите хороший, люди реально нормальные. Разумеется, не без "эксцессов исполнителей", всякое бывает. Но ведь "разруливание" рабочих ситуаций зависит, в первую очередь, от нас самих, от нашей порядочности. Директор по развитию И.Ю. - трудяга; грамотная и уравновешенная главный врач О.А., отзывчивый медицинский директор М.А., крутая IT-служба, переводчики - обожаю их. Работы много, работа интересная, профессиональный драйв вам обеспечен. Зарплата белая, платится четко, отпуска строго по графику, переработки все учитываются, все компенсируется. Опыт уникальный, потом возьмут в любую компанию. Профессиональный рост - горизонтальный, в компании в 300 человек вертикальный рост в принципе невозможен, штатное расписание утверждено и очень давно.

Отдельные (2-3 человека) сотрудники в силу субъективных причин (гормональные заболевания, личные проблемы и т.п.) негативны. В условиях большого города это имеет большое значение, негатив может сильно повлиять на работоспособность, ослабить стимулы у остальных работников.