Отзыв о работодателе «Аутентика» Добавлен: 28.03.19 19:21

Другие названия: Autenthica
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (495) 987 38 71
Адрес: Россия, г. Москва, Каширский проезд, д.23

Оборудование для салонов красоты.
Автор: Ано Боно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Скидка сотрудникам на продукцию

Уважаемый, Тигран, когда будете это читать просьба предпринять хоть какие-либо меры, поскольку ваши руководители губят вашу репутацию.
Я проработала в компании менее одного года в должности менеджер по работе с клиентами. Сначала я попала в центральный офис на Арму, где проходило мое обучение. По началу мне все нравилось, поскольку задачи были интересные да и коллектив был хорошим.
Но все веселье началось после окончания обучения. В тот момент я начала работать в другом офисе колцентр на Каширском проезде, где моим руководителем стала Зотова Мария. Сначала она мне показалась доброй и отзывчивой, но это только на первый взгляд. Истинное лицо Зотовой - завышенное чуство собственного величия, общается в приказном и хамском тоне, все время нервные вскрики, недовольство по каждому поводу. Со своими она держится ровно, может в начале рабочего дня сесть и завтракать по полчаса и на все вопросы отвечает недовольно как будто ее отрывают от важного дела! Все рассказы про дисциплину в Аутентики это чушь, только приближенные к Зотовой имеют все привелегии, остальные же только рабы! Мотивации никакой нет, она только на бумаге, но тыкать в твои косяки в разговорах Зотова будет постоянно. Текучка огромная, при мне уволилось несколько человек. Я не выдержала и уволилась, а сколько таких как я? Тигран, убирайте срочно Зотову, она никакой не руководитель, приносит вам одни неубытки, а свою работу делает чужими руками!