Отзыв о работодателе «ООО "ТК София"» Добавлен: 28.03.19 14:33

Основное название: ООО "ТК София"
Другие названия: ООО "София", ООО "РыбСнаб"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Софийская

поставка продуктов питания в кафе и рестораны
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Работал в этой компании на складе. Читал отзывы про других работодателей и случайно наткнулся на этот отзыв. Сразу понял кто это написал и даже стало обидно, когда грязью хорошего человека поливают. Директор, и лично меня, и многих других много раз выручал как материально так и морально . Поэтому решил написать свой отзыв. Да, текучка была, но это из-за прогулов и воровства! Вот тот товарищ, который написал предыдущий отзыв, - после его увольнения была большая недостача товара. Как потом выяснилось, он продавал налево продукцию компании. Сейчас - нормальный коллектив собрался на складе. Ребята дружно и быстро на современном терминале работают, так что, если вы в поисках работы - рекомендую. По з/п - вовремя; спецодежда - два комплекта в год, отпуск - два раза в год, если пришел товар во время обеда, то поставщики стоят и ждут. Многое, очень многое, изменилось в политике компании за то время, которое я там проработал

Пришлось уволиться - стало неудобно ездить на работу - живу на Ветеранов, а компания переехала на Пискаревский пр
Сейчас я в поисках работы.