Отзыв о работодателе «Компания Ритм (RITM)» Добавлен: 28.03.19 13:40

Основное название: Компания Ритм (RITM)
Другие названия: RITM
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: (495) 609-03-32

мониторинговые охранные системы
Автор: Сотрудник отк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сотрудник ОТК
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Дружный коллектив, удобный график работы, оплата проезда, зарплата без задержек.

- "Серая" зарплата, могут оформить и "черную".
- Работа монотонная и однообразная, можно медленно и верно начать деградировать и сходить с ума. Если же вы немного любознательны и общительны, то можно и заинтересоваться электроникой, и научиться делать несложный ремонт и различные системы для своего дома( полезная опция для дальнейшей жизни, приобретенная мной именно на этой работе).
- С одной стороны, работа лёгкая и спокойная: сиди, проверяй платы, оклад гарантирован. Никакой гонки за количеством нет, НО...Есть одно но, которое превращает эту работу в настоящую битву со своим гневом.
Это "НО" - начальница производства. Крайне истеричная дама, любящая переходить на личности. Она кайфует,
от скандалов на пустом месте. Запросто может сказать, что вам пора худеть, от вас воняет , вы безмозглый и пр, просто, чтобы вывести вас на эмоции. Если вы ей чем-то не понравились, она будет бдительно отслеживать, сколько раз вы сходили в туалет и сколько минут вы там были, чтобы потом предъявлять претензии, что вы отлынивает от работы. И ее совершенно не будет волновать, что вы сделали больше дневной нормы.
- От ежедневной проверки мелких электронных компонентов может сильно сесть зрение, что и случилось со мной.

В общем, это не самое худшее место, где мне довелось работать.
Отлично подойдёт для пенсионеров и студентов, если научитесь закрывать уши и не замечать вечные крики начальницы.