Отзыв о работодателе «ООО Интернет Агентство РеалВеб» Добавлен: 27.03.19 13:22

Основное название: ООО Интернет Агентство РеалВеб
Другие названия: RealWeb
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (812) 235–38–60

Автор: Владислав Dragmor (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по таргетированной рекламе
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Вы шутите, какие тут могут быть положительные стороны))

Обещали зп 75 тысяч в начале, хотя это крайне мало при такой загруженности учитывая, что почти за всё ты несёшь огромную ответственность, после выясняется что официально тебе платят 20 тысяч, вся остальная часть неофициальная, отсюда и вытекает сразу куча штрафов, опоздал на 1 минуту потерял тысячу рублей, что мне кажется очень много и вообще неадекватно. Невыполнимые задания и планы, что тебе просто нужно задерживаться на несколько часов, большие требования к ежемесячному отчёту и как не старайтесь премии вы не получите, поэтому заплатят максимум 40-50 тысяч. Проработал 2 месяца в надежде получить обещанные 75 тысяч, но куча нюансов: то опоздали на минуту, то в обед ушли не вовремя, да для обеда надо отпрашиваться и тебя могут не отпустить и если был больше 5 минут в туалете могут потребовать объяснительную с тем, где ты был и что делал. К слову ,когда я написал заявление на уход, они быстро нашли другого и врали ему также ,а мне пригрозили если разболтал бы, то мне бы вообще ничего не заплатили, получил свои копейки, устроился в нормальную фирму и хочу теперь предостеречь таких же наивных бедолаг, каким был я. Не верьте им!