Отзыв о работодателе «ООО Нано-Фарма РУС» Добавлен: 27.03.19 13:14

Основное название: ООО Нано-Фарма РУС
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

С 2013 года компания "Нано-Фарма РУС" является национальным дистрибьютором на территории России по инновационным продуктам BlanX и Biorepair.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Обычно отзывы оставляют в отношении меня и компаний в которых я работал)))), но все в жизни меняется и порой и у меня есть возможность оставить отзывы о компании в которой присутствовал на интервью! Тем более что информация, на мой взгляд (из предыдущих отзывов), предвзята и носит исключительно личностную окраску!

Итак, офис на территории Румянцево, автомобиль можно спокойно поставить на парковке (бесплатная пару часов, 3 вроде) правда мне сказали, что для сотрудников она потом бесплатная. Собеседование проводила та же Екатерина. Все вопросы по существу, были как открытые, закрытые, так и проективные. Общее время проведения интервью 20-25 минут.
По итогу интервью в установленный срок был дан ответ.

Если в организации все так же как на интервью: четко, быстро, без лишних эмоций, то можно рекомендовать к трудоустройству!;-)

Всем профессиональных успехов!

Отрицательных нет никаких, общие впечатления больше в позитивную сторону. Все спокойно, достаточно профессионально, без ненужных эмоций и действий.