Отзыв о работодателе «Virgin Connect» Добавлен: 27.03.19 11:21

Основное название: Virgin Connect
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Ошарская 95

Virgin Connect предоставляет услуги связи
Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016 г.

Работаю в компании до сих пор, коллеги показали отзывы и я решил написать о своем опыте, ведь как правило люди стремятся поделиться негативным опытом чтобы разделить свою боль или переложить ответсвенность на кого нибудь другого, что на мой взгляд не отображает полной картины о работодателе.

Пришел я работать в компанию три года назад, имея опыт работы в этой сфере, до этого так же работал в телекоме.

Карьерный рост:
За время работы в компании мне удалось очень сильно вырасти профессионально и получить огромный багаж знаний и продвинуться по карьерной лестнице, благодоря тому, что в компании нет строгих ограничений и каждый сотрудник может по желанию принимать активное участие в развитии и жизни компании. Ваши предложения по улучшению будут позитивно приниматься, конечно нужно быть готовым к тому что вы берете на себя инициативу по реализации предложений, а не просто быть диванным советчиком.

Честная ЗП:
За все время работы в компании я честно получал всю оговоренную заработную плату по белому и не в конверте. Это казалось бы в порядке вещей, но мне приходилось сталкиваться с ситуациями когда предыдущие мои работодатели "переобувались на ходу" меняя правила игры и премия моя задним числом пересматривалась значительно в меньшую сторону.

Возможность ведения собственного бизнеса:
Да, у меня есть небольшие источники доп.дохода и мое руководство не перпятствует этому. Это огромный плюс, я не закалачиваю огромные деньги занимаясь собсвенным делом чтобы мне было плевать на основную зарплату, во преки мнениям предыдущих комментаторов, скорее вопрос лишь в правильном планировании распределения денежных средств. Но самое главное что у меня адекватны руководитель, который негласно, но не препятсвует моим делам в нерабочее время.

Коллектив:
Обратите внимание, все даже негативные комментаторы отмечали хороший коллектив. Это действительно так. В компании конечно есть негативные моменты, но присутсвие адекватных людей вокруг не заменит ни что. Люди тут хорошие, добрые и отзывчивые. Коллектив молодой и на работу идти хочется. Это очень важно, ведь на работе мы проводим большую часть своей жизни.

Офис и инфраструктура:
У нас есть столовая, микроволновка, кофе машина охраняемая парковка и даже собственная терраса. Не офис гугл конечно, но работать очень комфортно и приятно. Местоположение чуть удаленное, но есть корпоративный транспорт до метро.

Высокий уровень ЗП
По рынку ЗП в компании действительно выше обычной, говорить могу за комерческий отдел. Действительно это так, если реально работать то и получать можно хорошо. Все зависит от вашей расторопности, не стоит думать что вы придете и деньги сами потекут вам рекой, это не так. Но если вы будете работать, то и зарабатывать бы тоже будете.

Да, отрицать не буду, проблемы с задержкой зарплаты есть и сейчас. Компания выплачивала большой кредит и накопилось порядком кредиторской задолжености. И предыдущие коментаторы обвиняли руковоство в бесконечных обещаниях. Я вам так скажу, представьте себя на их месте. Вы бы ударились в панику, чтобы все ваши подчиненные ходили на негативе, и в ответ почему нет результата в работе отвечали вам а где ЗП?! Сложные моменты бывают везде, сейчас ситуация улучшается, и это хорошо. По крайней мере нам всегда честно сообщали о текущей финансовой ситуации и в конечном итоге выплатили все что обещали. Сказать что всегда задерживали ЗП на месяц - два, это не правда. На моей памти за три года работы такое было всего 2-3 раза. Я конечно не оправдываю это, но реально ситуация по ЗП не так печална как может показаться на первый взгляд.

Да и вообще, вы бы что предпочли получать 40 тыс ЗП и ни копейкой больше вовремя или получать 70-80 тыс но с задержками. Решать вам.