Отзыв о работодателе «Первая трубная компания» Добавлен: 26.03.19 15:43

Другие названия: ПТК, Трубная компания
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 863 200‑66-39
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Металлоторговля , продажа профильной и круглой трубф
Автор: Николай Веселенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Март 2015 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Хорошая металлобаза
Крытый склад
Собственный транспорт
Быстрые отгрузки
На складе порядочные исполнительные сотрудники
Светлый современный офис со своей столовой и кофе на халяву!
Все корпоративы праздники накрытые столы и поездки в горы за счёт руководителей . Мы - сотрудники , только бухло покупали .
Оплачиваемые ГСМ, командировочные ( когда я только устроился , у меня сломался личный авто , убитый на предыдущей работе , дорогостоящий ремонт в 35 тыс руб мне оплатил руководитель Сайко Максим , который быстро согласовал вопрос с хозяином компании Дроновым М.В. )
У меня серьезно заболела мама в 2017 году - нужна была операция - руководитель дал мне в займы 200 тыс- в долгую беспроцентную рассрочку - отдавал с з/ п на своё усмотрение.
Глаз каждый день радовала замечательная женская часть коллектива - девочки в бухгалтерии Женя, Света и др девочки , помощник руководителя Марина . Мужики коллектива крутые - и в работе помогут и в футбол играли .
Уволился потому что женился и уехал на пмж во Владик. Мои Контакты есть у Марины , если у кого есть вопросы - отвечу лично.

Минус этой компании один - то , что ее двери открыты для всех соискателей работы а в итоге приходят ленивые наглые необразованные люди , которые хотят высокую зп и не хотят работать , а потом позволяют себе очернять комментариями авторитет компании и профессионализм работающих в ней людей .
Давайте уточним частности
Ниже перечисленные комментаторы не указывают своё имя и фамилию , что не даёт правдивой оценки .
К руководителю Дронову М.В по работе доступ открыт всегда и для всех .
Для тех , кто не знает кто такой Иван Малинка - это вор , который отбывает срок за воровство у компании 1,5 млн. руб, данный человек воспользовался тем, что ему доверяли и присвоил деньги компании себе .
О толщине стенок труб - никогда не было в компании ни одной претензии по качеству и колличеству данной продукции .
Ниже приведённые комментарии это дело рук конкурентов
ПТК торгует только ГОСТОвской или ТУ трубой , в отличии от моей предыдущей работы в МетИнвесте , Югснабе.

Уважаемые соискатели выбор за вами читать эти отзывы или пробовать .