Отзыв о работодателе «Молвест» Добавлен: 26.03.19 15:02

Основное название: Молвест
Другие названия: тольяттинское предтавительство
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Воронеж

Автор: Ольга Новинка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор колл центра
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Никаких

Увидела вакансию на их предприятие оператор колл центра. На деле ищут менеджера по продажам. Что бы их найти, надо бы с начала научить объяснять где они находятся, их менеджера по подбору персонала. Ну, с гормем пополам нашла их. Интервьюировала меня некая Ирина Анатольевна. Чуть ли не первые слова у неё были, в компании все плохо, но мы не отчаиваетмся, ищем персонал)). Дальше уточняет у меня, зачем мне работа? Серьёзно??? Такие тупые вопросы я слышала лет 15 назад. Ну пришлось объяснить, что люди работают для того что бы получать зп и тратить её. Дальше... Я как менеджер по продажам, поменяла много мест работы. Но последние 2 компании, в них я проработала более3 х лет. Остальные понятно. Путь менеджера по продажам тернист и труден. Что бы найти честного и платеже способного директора, нужно истоптать не мало компаний. И мне к слову 29 лет. Поэтому на её вопрос, почему столько много было мест работы, вполне логичный она получила ответ, что мне не 15 лет, поэтому в поле вероятно что 7 организаций в моем списке в поле обоснованны. Тем более что работаю я с 18 лет с перерывами между работой и учёбой. И тут Ирина мне начинает раскладывать карты на стол, что организация у них бедная, зарплата заявленная в объявлении 29 тр, можно смело делить на 3. Особенно в первые месяцы работы. Что отдел продаж состоящий из 15 человек, приносит только 3 % в общую выручку. Что график 2/2 превращается в 3/1. А в конце, ну тут овации просто Ирине, она просит продать ручку. Я честно, была в шоке от такой тупости! Хотя спросив её, кому пренадлежит эта фраза, она так и не ответила, только поддакнула мне когда я ей рассказала. Короче, мой вывод. Я не могу ничего сказать о компании Молвест плохого, потому что не работала там. Но точно знаю, что Ирину Анатольевна нужно срочно менять на более компетентного сотрудника. Она не разбирается в подборе вообще! Руководство, оплатите ей курсы Ивановой или Манна. Пусть начнёт думать хоть не много. Такой человек, бич компании. Хотя она должна быть её лицом!