Отзыв о работодателе «Консалтинговое агентство РЕЗУЛЬТАТ» Добавлен: 26.03.19 11:37

Основное название: Консалтинговое агентство РЕЗУЛЬТАТ
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Группа компаний "РЕЗУЛЬТАТ" - это создание и сопровождение Вашего бизнеса
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2018 г.

Приятная девушка Яна проводила собеседование первично

У компании явно проблемы с организацией рабочего процесса по набору персонала:
Я попал на какое то странное собеседование:
Сначала пригласили в офис, встретила офис менеджер, провела первичное собеседование, сказала, что я идеально подхожу на вакансию, потом попросили подождать руководителя для финального собеседования
Далее я прождал больше часа в переговорной комнате, далее ко мне пришел совершенно другой сотрудник, с которым мы мило пообщались, далее он предложил мне зачем то поработать с ним в его бизнесе по продажам в издательской сфере, далее зачем то уточнил, что мне все таки стоит ожидать звонка от Руководителя и что мне в любом случае позвонят до конца текущей недели (я был на собеседовании во вторник)

И дальше вообще какой то треш:
Со среды по пятницу, я писал письма и общался с секретарем, которпя кормила меня завтраками, что со мной вот вот свяжется руководитель и все обсудить...а в итоге, мне сегодня написали письмо, что вакансия закрыта
Что за абсурд?)))
НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ-ТУТ ЯВНО ПОПАХИВАЕТ РАЗВОДОМ И УЖ ТОЧНО ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ВЫПЛАТЕ ЗП НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ОБЕЩАНИЯМ НА СОБЕСЕДОВАНИИ