Отзыв о работодателе «Nexters» Добавлен: 26.03.19 11:08

Основное название: Nexters

Nexters – ведущий разработчик социальных и мобильных игр в России и за рубежом. Компания была основана группой профессионалов с большим опытом в области интернет-проектов, и на данный момент насчитывает в своем штате более 100 высококвалифицированных и нацеленных на результат специалистов. За 5 лет существования компании, мы успешно запустили более 15 проектов в различных социальных сетях, включая Facebook и ВКонтакте. Наши приложения используют более пятнадцати миллионов пользователей из 100 стран.
Автор: Liverpool (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

отдал компании 2.5 годков.(UA отдел)
.Руководство супер
от директора и продюсеров, до рук отделов.
Зп изначально поставили высокую за счет опыта. выполнял различные проекты: как прямые, так и периодично всплывающие тестовые направления.(что приятно разбавляло рутину однообразных задач закупки тарфика)
Хороший офис, отличные ребята, корпы + спорт+вечера настолок и тд и тп.
слаки\жиры\сильная аналитика. в 15-16 годах- ад разработки, по словам технарей, после видать наладили все.
ушел из компании после 2х лет в свой проект, после поколесив по разным рукам-неадекватам, понял что в некстерсе руководство золото и очень адекватно)
захотел вернуться в "семью" спустя полтора года обратно- взяли, но не сложилось пришлось уйти.

вердикт:
настоящая семья на года, вспоминаю всегда с теплотой)
Динара-скинь в слак ребятам привет от liverpool)(в ua и футболистам), передавай, что я их всех люблю, тем более занудного Антона )

простой офис- хочешь крутой стул в стиле dx racer-иди и сам купи) (мне его же подарили на др всем коллективом:) )