Отзыв о работодателе «АудитЭнерго групп» Добавлен: 25.03.19 20:01

Основное название: АудитЭнерго групп
Телефоны: +7 812 640 40 60

Инженерные изыскания, монтаж зарядных станций для электромобилей
Автор: Любовь Рассадина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.
Стартовая зарплата: $20000

нет

Гордеева Ия Алексеевна является примером яркой и самодостаточной бизнес леди. Не хватит пальцев рук чтобы сосчитать кол-во организаций где она является учредителем или генеральным директором. Ия Алексеевна даже является председателем Ассоциации развития электромобильного, беспилотного и подключенного транспорта и инфраструктуры. Но если мы посмотрим отчетность доступную каждому пользователю сети интернет то увидим что работники зарабатывают не более 20 тыс в месяц. Все остальное в черную. То есть, если как утверждает сама Ия Алексеевна, - в круг ее интересов входят кино, машины и мужчины, то при чем здесь бизнес сфера? Ведь НК РФ Ия Алексеевна не изучала и даже не видела?!
В мае 2018г. я получила 5437,50 руб. алиментов из зп на ребенка, что является 1/4 заработка работника. Бывший муж работал в ООО АЭГ Директором по строительству и зарабатывал 20 тыс рублей!Когда я связалась с госпожой МОскалевой - гл. бухгалтером ООО АЭГ и задала вопрос о размере заработной платы, почему такая маленькая, - работник был уволен. В тот же день. Вывод - Ия Алексеевна искренне соблюдает только свои интересы. Не интересы работников, всякое в жизни бывает..., тем более мой ребенок получил 5 тыс благодаря этой правильной и грамотно выстроившей свой бух. учет женщине. Если вы хотите работать в черной фирме, возможно вы скрываетесь от алиментов, от иных долгов. Возможно вам все равно каким будет ваше будущее, тогда вам обязательно надо устроиться в организацию к госпоже Гордеевой. Их у нее много. Можно выбрать по сфере деятельности. А денежные потоки перетекать будут бесконечно. Конца не найдете.