Отзыв о работодателе «Полилог» Добавлен: 04.05.12 17:35

Основное название: Полилог
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Консалтинговое агентство.
Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Блин, ну вот такой бред пишут исключительно те, кого уволили после испытательного срока, обиженные, агрессивные (ну так бывает, ребята, это жизнь, иногда люди не проходят испытательный срок). А вернее отзыв про этот испытательный срок написал один и тот же человек во всех черных списках!) Видимо сильно обиделся... И вообще, это тупо черный пиар, е-мое))
Все неправдааааааа! Сама лично работаю в Полилоге 6 лет! РАБОТАЮ!, и поэтому меня никто уходить не хочет и уходить сама не хочу. пока)
Людей на испытательном сроке, кстати, 20% от всего коллектива. И только потому, что компания развивается с колоссальной скоростью, а т.е. увеличивается в штате каждый месяц.
Список клиентов прекрасен! Все проекты отличные, интересные, значимые. И самое главное, проекты есть всегда! Будут всегда!
Ведь именно поэтому компания в кризис не разорилась, а наоборот возросла. И сократилось только 2 человека, остальных компания бережно "хранила", холила и лелеяла.
Всем желаю удачи! Кто узнал, привет!)

Пожалуй самый заметный минус, так это периодические задержки на работе. Хотя вот лично мне доплачивают! понимаете? может потому что я хорошо работаю?.. как-то так... или может потому что, я говорю об этом с руководством?
В принципе, если что-то не нравится, друзья мои, мой совет вам - ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ, А НЕ ПСИХУЙТЕ - ВСЕ РЕШАЕМО!