Отзыв о работодателе «Главная роль» Добавлен: 25.03.19 15:03

Основное название: Главная роль
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Арбат 35

Маркетинг
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2019 г.

Все положительные отзывы - фейк

Собеседование в лохотрон. Изначально меня пригласили на позицию администратора. Девушка Анастасия сказала, что все подробности на собеседовании. Сейчас эта конторка называется продюсерский центр Главная роль и находятся на Арбате 35. В назначенное время в назначенном месте собралась большая очередь. Пришлось ждать своей полтора часа (!!!). Зайдя в кабинет к «руководителю» уже понимаешь, что что-то здесь не так. Быдловатый парень в образе крутого директора начинает спрашивать о вашей жизни, почти не слушая что вы говорите, он вскоре начинает свой рассказ про то, какая крутая у них компания мирового уровня и что это большое счастье что они тебя подобрали с улицы. Далее выясняется что у них в конторке только одна вакансия это начинающий специалист. Главная обязанность которого звонить случайным людям и «втирать» представления, которые они продюсируют. Оклада нет. Вся зарплата только с продаж. На вопрос о том, почему по телефону описывают другую вакансию этот чудо-руководитель говорит, что вы себе все придумали и невнимательно слушали, а если надо они поднимут запись разговоров и что вообще не шути с ними. В общем, лютый трэш, не вздумайте тратить время.