Отзыв о работодателе «НПФ Европейский пенсионный фонд» Добавлен: 04.05.12 13:51

Основное название: НПФ Европейский пенсионный фонд
Телефоны: 8-495-777-80-20 8-800-700-80-20
Адрес: Россия, г. Москва, ст. м. Достоевская, ул. Октябрьская, д.6

Формирование пенсионных сбережений частным лицам и работодателям.
Автор: Любовь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор call-центра
Дата собеседования: Май 2012 г.

Приятные голоса у операторов, быстрое реагирование на входящие звонки, клиентоориентированный подход.

Сами отправили мне отклик на hh.ru, пригласили на собеседование, обещали что работать буду оператором call-центра без продаж, потом случайно услышала от операторов что в обязанность будут входить элементы телемаркетинга (даже в названии вакансии на hh.ru было указано). Ездила в офис на Достоевскую на обучение 4 дня, руководство: Марина Мальцевич, обещала оплатить часы за обучение в половину ставки, в итоге ничего не оплатили и в последний день выяснилась подробность, что условие для выплат: дальнейшее трудоустройство. На 4-ый день резко выяснилось что я им не подхожу и не могу быстро отвечать на вопросы по телефону (с реальными клиентами я не общалась), хотя мне слабо вериться что такой объем информации и все ньюансы можно выучить за столь короткий срок (у меня имеется опыт работы в call-центре), были придирки к выполненному тесту, но я точно помню что в одном случае обвинения были беспочвенны, хотя уверяли в обратном. Переговорная в офисе отсутствует, в 1-ый день пришлось сидеть на балконе в курилке, это особенно было неприятно, т.к. я не курю, кондиционер сдувал с места, а из офиса напротив высунулся мужчина и накричал: "Не мешайте работать, не бубните!" Хотя шел официальный тренинг. Я считаю, что алгоритм приема на работу в этом офисе не налажен, обстановка более чем неформальная (мат от операторов), тренинги оставляют желать лучшего и отношение к новоприбывшим предвзятое и несправедливое.