Отзыв о работодателе «аптечная сеть "Вита" г. Самара» Добавлен: 23.03.19 22:02

Основное название: аптечная сеть "Вита" г. Самара
Телефоны: 8 (8462) 70-54-04

Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

фирма с большим громким именем. Год назад была поставлена задача захватить Питер. Собственно говоря, чего и добивались. Сотрудников брали всех подряд без исключения. Главное иди работай. Все у тебя будет. У каждого исключительно своя работа. У фармацевтов, заведующих, комплектовщиков и т.д.

Говорили про важную работу и необходимость в необыкновенных фармацевтах. И, конечно же, карьерный рост, который твою мать обязательно будет.

Правда все это был пиздеж.

Офису можно простить все, кроме откровенного хамского похуизма.
Мы вам не доплачиваем? - Всем похуй. Кадровики вообще не знают ТК РФ. Из талантливого фармацевта шьют обычного тупого сетивика, который впихивает БАДы и просрочку.

Если попадает хороший сотрудник, который способен выполнять свою работу и собрать вокруг себя людей - пошёл вон, неблагодарная мразь.

Скажем так! Если Вы повёрнутый на бабках карьерист с гигантским комплексом неполноценности , без семьи и перспективы на личную жизнь; готовый поливать всех и вся дерьмом; глотать любые унижения; готовый платить за любой не свой косяк; готовый работать с последними шестерками, которые в любом случае подставят; готовый вкалачивать сутками за «спасибо, но мы решили вам к херам срезать зп»; готовый стараться достичь всеми способами повышения и стать обычной офисной шестой - уважаемый, вам туда дорога.