Отзыв о работодателе «сеть магазинов Клинок» Добавлен: 04.05.12 10:53

Основное название: сеть магазинов Клинок
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Телефоны: 933-21-33
Торговля пневматикой и ножами
Автор: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012 г.

Нет

И так выскажу свое мнение о данной сети магазинов Клинок (отзыв о работе в сети Клинок)
мой друг тут давече искал работу и вот что он мне рассказал
Нашел он объявление о том что требуется в сеть магазинов Клинок продавец консультант К слову скажу что он по факту коллекционер ножей и дома у него их штук 250) т.е. человек в теме разбирается нормально)
но так сложилось что работу приходится искать
Для тех кто не верит вот пруф линк http://www.superjob.ru/rabota/...ml?_=1337407835

Ну так вот при звонке туда выяснилось что данная вакансия у них весит постоянно "как заметил собеседник хронически" на вас и ваш опыт им собственно пофиг у них вы не зависимо от опыта вашего работы должны пройти "обучение" которое длится по словам отвечавшего на другом конце провода 3-4 месяца естественно ни о каком подборе места работы поближе к дому не может быть и речи.А платят вам за это "обучение" 650-750 рублей в день (12 часов)
На вопрос собственно что входит в это "обучение" собеседник так внятно ответить не может.
По факту получаем что вопрос о зарплате от 25000 рублей как указано в объявлении о найме там речи не идет а несложным подсчетом учитывая что график 4/4 получается что то немногим около 11000 рублей т.е. по факту имеем обычное разводилово мотивированное неким "обучением"
Ну ессно судя по всему "отучившись там" вы им не подойдете и им снова будут требоваться продавцы консультанты экономия как говорится налицо набрать персонал на "обучение" заплатить треть от озвученной суммы в объявлении потом выгнать человека мотивировав это "непрохождением обучения" или там "не сдачей зачета по итогам обучения" ну и так далее