Отзыв о работодателе «Сен Гобен Строительная Продукция Рус» Добавлен: 23.03.19 14:47

Основное название: Сен Гобен Строительная Продукция Рус
Другие названия: Saint Gobain, Изовер
Телефоны: 84957751510

Производство и торговля стекловатным утеплителем, сухими смесями и гипсокартоном
Автор: Ман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер линии
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Дмс, доставка, питание, белая зарплата. Есть такие персонажи, которые не способны выдать результат, потом их увольняют и они сыпят проклятиями на руководство. Куимов и Городецкий абсолютно адекватные руководители -с ними работал несколько лет. А эти "сопли" распространяемые от имени защитников прав и свобод трудогового коллектива в основном всегда и будет лишь "обиженной желчью" лентяев, которые привыкли присосавшись к телу предприятия получать побольше а делать поменьше. Я таких насмотрелся... Те кто могут достичь цели всегда будут на острие критики у тех кто на это ни физически ни морально не способен. Тех кто реально работает всегда будут высоко ценить. Я каждый день вижу как множество людей гробят предприятие своей некомпетентостью или бездействием и я от них так или иначе избавляюсь защищая будущее тех кто вкладывается в будущее по полной. Тоже самое будут делать все адекватные руководители.

Иногда есть непоследовательность в решениях. Система бонусов требует улучшения