Отзыв о работодателе «Завод Энергокабель» Добавлен: 22.03.19 11:54

Основное название: Завод Энергокабель
Адрес: Россия, г. в Московской области, Электроугли полевая 10

Производство силовых кабелей, в т.ч. не распространяющих горение, с низким дымо- и газовыделением, контрольных кабелей, установочных и соединительных проводов.
Автор: Конормагрегор Конормагрегор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ученик опресовщика электрон кабелей
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

Платили хорошо с подработка и выходило неплохо, зп учеником 30 тыщ, с графиком 2 на 2, так после обучения 40 тыщ обещали
Только это и все реально, больше нет плюсов (((

Увольнялся и охренел когда мне в отеле кадров дали квитанцию на долг 55 тыщ. Работал я ответственно, выходил в выходные всегда когда просили, а как увольняться то удержали за учёбу, хотя учёбы там никакой нет по факту ставят с наставником у которого норма и ему не когда с тобой марочится, но за 3 месяца вроде понимаешь сам уже что да как делать, я уходил с нормальным настроем, работал до конца, но в конце обламали так.
Порядка в принципе там хоть отбавляй там как на зоне многие говарят) но не все так страшно, со временем понял что там никому нет дела до тебя ты работник, работай проще делать самому все ходить искать что нужно для работы место подготавливать на как в армии может кто и поймёт к чему я)